Автоматизация в "Норме"

Автоматизация в "Норме"

29.07.2011


Открытие новых объектов сети

МОСКВА, 29 июля 2011 года – Компания FIT – France Informatique & Technologie автоматизировала два новых магазина сети круглосуточных универсамов "Норма".
Двадцатый и двадцать первый магазины "Норма" были открыты в июне-июле в Санкт-Петербурге и Петергофе. Ассортимент составил более 5 000 наименований.
Система GESTORI Pro от компании FIT осуществляет централизованное управление сетью из 21 универсама в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и единым распределительным центром. Кассовая система POS-FIT-ФР (front-office от компании FIT) – еще одна составляющая ИТ-решения по обеспечению полного контура управления всеми специализированными торговыми бизнес-процессами сети "Норма": от автоматизированного заказа, приемки и размещения на РЦ до поставок в магазины и продаж товаров через кассу.
 
Фронт-офис POS-FIT-ФР ежесуточно регистрирует в каждом магазине "Норма" более 2 тысяч покупок. В нем нашла воплощение система лояльности покупателей, разработанная в компании "Норма". Она позволяет предоставлять покупателям скидки на товары, участвующие в акции, индивидуальные накопительные скидки и подарки, скидки в определенные часы и др. Усилия компании "Норма" по совершенствованию применяемых бизнес-процессов и внедрению более продвинутых технических решений позволили повысить удовлетворенность покупателей и увеличить их поток в магазины сети. 
Связаться с нами