"САШЭ" вместе с GESTORI Pro шагнуло в Екатеринбург

"САШЭ" вместе с GESTORI Pro шагнуло в Екатеринбург

11.05.2011


Автоматизация нового гипермаркета формата household – товаров ухода за домом

МОСКВА, 11 мая 2010 года – Компания FIT – France Informatique & Technologie сообщает об автоматизации второго гипермаркета формата household "САШЭ".
Первый гипермаркет был открыт в конце 2010 года в Тюмени. Теперь сеть "САШЭ" шагнула в новый регион, в Екатеринбург.
 
Еще при концептуальном проектировании сети "САШЭ" руководство управляющей этим проектом компании пошло по пути минимизации возможных рисков потери качественного управления розничным бизнесом. Поэтому для автоматизации управления сетью было выбрано зарекомендовавшее себя в сетевом ритейле решение GESTORI Pro от компании FIT. Оно позволяет управлять розничными торговыми компаниями любого масштаба и территориальной распределенности, дает возможность динамично расти, развиваться и открывать новые объекты в минимальные сроки. Система получила высокую оценку специалистов как в food-ритейле, где она является признанным лидером, так и в таких сегментах розничного бизнеса как DIY, drogerie, hobby store, household, оптика, ткани и фурнитура, товары для животных, магазины одной цены, парфюмерия, косметика, хозтовары и многих других.
 
Новый гипермаркет "САШЭ" находится в ТРК "КомсоМОЛЛ" Екатеринбурга. Площадь магазина – 2200 кв.м. Ассортимент составляет 20 000 наименований посуды, текстиля, предметов декора, сезонных, детских товаров, а также товаров для ухода за домом и хобби, предметов освещения, подарков. Магазин ориентирован на женскую аудиторию и работает в среднем ценовом сегменте.
 
Особенностью гипермаркета стал отдел "Хобби", где представлен ассортимент товаров для живописи, бисероплетения, флористики и декора дома. В  "САШЭ" организованы мастер-классы по обучению новым декоративным техникам.
 
В течение 2011 года оператор собирается открыть еще 2 магазина "САШЭ" в Екатеринбурге. Сеть планирует быстро расти и в ближайшие три-пять лет запустить более 20 магазинов "САШЭ" в торговых центрах Сибири и Урала. Предполагается, что объекты сети откроются в Уфе, Сургуте, Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени и пр. Площадь магазинов составит от 1500 до 3200 кв.м.
 
Связаться с нами