"Эконом" — весь на GESTORI Pro

"Эконом" — весь на GESTORI Pro

25.06.2013


Завершен перевод всех объектов сети на решение компании FIT

МОСКВА, 25 июня 2013 года – Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает о развитии проекта автоматизации сети продуктовых магазинов ООО "Эконом" (Тамбов и Тамбовская область) и завершении перевода всех объектов сети под управление информационной системой GESTORI Pro. Сеть "Эконом" работает с 2003 года и является одним из лидеров сетевого ритейла Тамбова и Тамбовской области по количеству магазинов (31 объект под торговыми марками "Эконом" и "Огонек"), торговой площади и товарообороту.
 
 
 
В конце 2011 года руководство сети пришло к пониманию, что эффективную работу сети и реализацию планов по развитию стала тормозить прежняя устаревшая информационная система, применявшаяся для автоматизации бизнес-процессов товародвижения торгового предприятия. После долгого изучения и сравнения предлагаемых на рынке специализированных ИТ-решений, выбор "Эконома" был сделан в пользу системы GESTORI Pro от компании FIT.
 
После завершения перевода сети на единый централизованный контур управления под началом GESTORI Pro, "Эконом" получил современный инструмент управления товародвижением, отвечающий текущим и потенциальным потребностям сети, обладающий соответствующей масштабируемостью и передовыми функциональными возможностями. Это дает сети "Эконом" новые конкурентные преимущества в борьбе за покупателя как с местными, так и с федеральными сетями, открывающими свои магазины в тамбовском регионе.
 
Связаться с нами