2014: результаты внедрения информационных систем подтверждают лидерство на рынке автоматизации розничных сетей

2014: результаты внедрения информационных систем подтверждают лидерство на рынке автоматизации розничных сетей

16.02.2015

Компания FIT подвела итоги за год

МОСКВА, 16 февраля 2015 года – Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает об итогах продаж и внедрения специализированных информационных систем для ритейла за 2014 год.

Несмотря на кризисные явления в экономике, результаты прошедшего года позволяют компании FIT сохранять лидерство на рынке автоматизации розничных сетей и с уверенностью смотреть в будущее.

Отмечена положительная динамика продаж лицензий программного обеспечения и количества инсталляций, выполненных компанией FIT, как в сегменте систем управления товародвижением GESTORI Pro и GESTORI САУРП (back-office), так и в сегменте кассовых систем «POS-FIT-K» Версия 5.01 и POS-FIT-ФР (front-office).

Все программные комплексы специализированы на решении задач сетевого ритейла, разработаны специалистами компании FIT и являются ее интеллектуальной собственностью.



В 2014 году на основе программных решений компании FIT было автоматизировано более 650 новых сетевых магазинов. Среди лидеров роста — сети FixPrice, «Айкрафт», Takko Fashion, «Монетка», MIO, «Магнолия», «Авоська», «Меркурий», «Милена», «Райцентр», «Анкор».

Всего клиентами FIT являются более 1000 торговых компаний России и Беларуси, в том числе, более 100 крупных сетей супер- и гипермаркетов: ЛИНИЯ, КИРОВСКИЙ, МАКСИДОМ, МАГНОЛИЯ, ПОЛЯНА (Система РегионМарт), FIX PRICE, МОНЕТКА, АВОСЬКА, АЙКРАФТ, РАЙЦЕНТР, SEVEN, АБК, РИНГ и др.
Связаться с нами